Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На площади Карла Маркса в Новосибирске скончался мужчина
Фото:Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

На площади Карла Маркса в Новосибирске скончался мужчина

Рядом с погибшим в момент смерти находилась жена. СУ СК по Новосибирской области проводит доследственную проверку обстоятельств произошедшего

В Новосибирске утром 14 июля на остановке «площадь Карла Маркса» умер мужчина. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте». Медработник и подписчица сообщества Елизавета предположила в своей подписи к посту, что «судя по его состоянию» это инсульт.

Фото:скриншот vk.com/incident_nsk

Один из пассажиров автобуса, который ехал в это время мимо, рассказал «АиФ-Новосибирск», как на остановке в салон зашла женщина в слезах и сообщила кондуктору, что у неё только что умер муж. В это время тело мужчину уже грузили в спецмашину. По словам супруги погибшего, у него были проблемы с сердцем. Он просто упал и умер.

Кондуктор автобуса рассказала, что ничем не могла помочь женщине, а только обняла её и постаралась утешить, пишет «КП-Новосибирск».

В СУ СК по Новосибирской области сообщили, что по факту гибели мужчины проводится проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и причина смерти.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что на улице Ватутина 13 июля в припаркованной машине обнаружили тело 31-летнего мужчины.  Двери транспортного средства были закрыты, их пришлось вскрывать.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли 11 человек Выявили индийский штамм: В Новосибирске скончался физик-ядерщик Лев Максимов В Новосибирске пропавшего в 2020 году 17-летнего подростка нашли мёртвым
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: