На популярном у русских курорте обнаружили тело без головы и руки
Правоохранители не смогли определить пол умершего человека, обнаруженного на пляже в курортном городе Анталья в Турции. Следствию предстоит разобраться в этом загадочном деле.
Тело без головы и правой руки обнаружили на побережье в популярном курортном городе Анталья в Турции. Инцидент произошёл неподалёку от пятизвёздочного отеля Amelia Beach.
Сотрудники отеля обратились в полицию и береговую охрану в среду, 17 января.
Прибывшие правоохранители и медики не смогли установить пол покойного, как и возраст. Нет сведений о том, турист это или местный житель.
Назначена судебная медицинская экспертиза, сообщает местное издание Alanya Postas.
Расследование продолжается.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал летом 2023 года, что убившую туриста из России акулу планировали выставить в музее в Египте. Акулу забальзамировали.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv