Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На референдуме в Новосибирске проголосовали жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
Elena Mayorova/Globallookpress
Общество Донбасс

На референдуме в Новосибирске проголосовали жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

27 сентября идёт последний день референдума по присоединению четырёх регионов к России, - люди, жившие в постоянном страхе и перестрелках, отдают свои голоса за то, чтобы жить в мире

В Новосибирске завершилось голосование по референдуму о присоединении Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей.

Четыре избирательных пункта принимали людей до 16:00 27 сентября. В предыдущие дни выездные группы работали по Новосибирской области, чтобы каждый уроженец бывших украинских регионов смог высказать своё мнение.

По большей части, эти люди не беженцы, а переехавшие в Сибирь в 2014 году после событий в Крыму и давно обосновавшиеся здесь жители Донецка. Многие участники референдума поделились своими трогательными и страшными историями о событиях на их Родине и на Украине.

Наталья Лизунова сказала телеканалу "Россия-1", что в 2014 году переехала из посёлка Колывань за 24 часа, когда её зятю пришла повестка о вступлении в ВСУ. Несколько раз до этого её семья побывала в перестрелках, в том числе внуки.

Референдум о вхождении освобождённых территорий в состав России очень много значит для меня, для моих родственников, которые сейчас живут там. Важно, чтобы молодёжь, наши дети и внуки помнили, что значит защищать Родину, что такое настоящий патриотизм,

- сказала она.

С прошлого референдума позиция Натальи не изменилась, - она вновь проголосовала за присоединение. Решение связано с тем, что обстановка на родной земле ухудшается с каждым годом.

"Я уже россиянка!", - заявила Наталья Лизунова.

Мария Беккер и ей семья жила рядом с Азовским морем, но климат Сибири очень ей понравился.

Люди долго ждали, когда это момент наступит, в том числе и я. Погибло много моих друзей, но моя семья жива, потому что она в России,

- сказала RG.RU участница референдума.

"Девять лет в России. Переехала из Донецка в 2014 году. Уже тогда было понятно, что делать там нечего. Детям было 8 и 3 года", - рассказала "BFM-Новосибирск" анонимно женщина.

"Мы переехали в 2015 году, многодетная семья. Наше будущее - только с Россией", - поделилась корреспондентом "Царьград Новосибирск" ещё одна участница голосования.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что военный комиссар Новосибирской области ответит на вопросы о частичной мобилизации в прямом эфире.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Тысячи херсонцев проголосовали в референдуме дистанционно — глава избиркома Стремоусов опубликовал статистику явки на референдумы За время референдума в Запорожской области произошло около 30 террористических атак

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь