Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На следующей неделе в Новосибирске похолодает до -23 градусов
фото:Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

На следующей неделе в Новосибирске похолодает до -23 градусов

Последняя неделя января прогнозируется морозной и бесснежной. После небольшого потепления в Новосибирске резко похолодает. В воскресенье, 23 января, в городе ожидается -11…-13 градусов, но уже ночью столбики термометров начнут опускаться

В последнюю неделю января в Новосибирске похолодает, и температура опустится до -23 градусов. Начиная с понедельника, 24 января, в Новосибирске установится умеренно морозная погода. В течение недели температура воздуха в городе в дневные часы будет держаться на отметке -18…-19 градусов, а ночью опускаться до -23 градусов. В предстоящие два дня, 24 и 25 января, в отдельных районах Новосибирской области местами при прояснении ударит мороз до -28…-31 градуса.

В середине недели ветер сменит направление на западный. На смену морозам в воскресенье, 30 января, придёт потепление до -4 градусов и выпадет снег.

фото: скриншот "Гисметео"

Отметим, что по словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в ближайшее время аномальное тепло накроет почти всю страну. В беседе с ТАСС синоптик уточнил, что теплее всего станет в регионах Сибири, где температура воздуха будет выше нормы на 8-16 градусов.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, когда ждать тепла в следующем месяце. Погодные сервисы уже дали предварительный прогноз погоды на февраль в Новосибирске.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство В Новосибирске найден пропавший пенсионер с татуировкой на руке В Новосибирске пассажир пырнул ножом 33-летнего таксиста В Новосибирске "Мерседес" повис на краю Октябрьского моста

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь