Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На строительные работы в новом ЛДС в Новосибирске выделят ещё 690 млн рублей
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

На строительные работы в новом ЛДС в Новосибирске выделят ещё 690 млн рублей

По словам министра спорта области, в ближайший месяц ожидается второй или третий этап ввода объекта.

В Новосибирске в 2023 года на строительные работы в новом ЛДС из областного бюджета выделят ещё 690 млн рублей. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве НСО заявил министр транспорта региона Сергей Ахапов. По его словам, также ожидаются новые этапы ввода объекта в эксплантацию.

"В ближайший месяц будет второй или третий этап ввода. На арену в 2023 году предусмотрено 690 млн рублей из областного бюджета", — уточнил Ахапов.

По его словам, планируется, что в конце текущего года также в эксплуатацию будет введён бассейн СКА. На эти цели в областном бюджете заложено 788 млн рублей.

Напомним, что строительство ЛДС ведётся с 2019 года. Площадь объекта составляет 71,2 тыс. кв. м, вместимость — 10,5 тыс. зрителей. Общая стоимость строительства, включая станцию метро "Спортивная", оценивалась в 20,7 млрд рублей.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что первые жители Новосибирска посетили новый парк "Арена" в 2023 году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Ледовое поле начали создавать в новом ЛДС в Новосибирске В Некрасовке построили детсад и школу: Первых воспитанников примут уже в этом году Сборка по-русски: В Москве построили новый завод по выпуску автодеталей
Клич! ЦБ: спасает или гробит экономику России?
В прямом эфире: