Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе под Новосибирском разбился насмерть 44-летний водитель
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Происшествия

На трассе под Новосибирском разбился насмерть 44-летний водитель

Легковушка столкнулась с грузовиком, работающим на обочине дороги. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Смертельное ДТП случилось утром в субботу, 8 октября, на 149-м километре трассы К-17Р "Новосибирск-Кочки-Павлодар" в Ордынском районе. В аварии погиб 44-летний мужчина, управлявший автомобилем Volkswagen Polo, передаёт группа пропаганды ГИБДД по региону.

Уточняется, что легковушка на скорости протаранила грузовик Scania, занятый в дорожных работах – с его помощью выполняли отсыпку обочины. 

Водитель Volkswagen Polo от полученных травм скончался на месте. Что именно послужило причиной аварии предстоит выяснить сотрудникам ДПС, а также следственно-оперативной группе.

На фотографиях с места аварии видно, что Volkswagen получил повреждения, характерные для лобового столкновения с препятствием, без попытки уйти в сторону. Известно, что в момент ДТП самосвал не двигался.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирске ограничили проезд по улице Вертковской из-за аварии на теплотрассе Мотоциклист насмерть разбился на Бердском шоссе в Новосибирске "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь