Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Начальник участка РЖД из Новосибирской области погиб на СВО в День Победы
Фото администрации Коченёвского района
Общество

Начальник участка РЖД из Новосибирской области погиб на СВО в День Победы

В зону СВО Юрий Куликов ушёл добровольцем в сентябре 2022 года. У него остались жена и сын

В городе Кременная 9 мая погиб доброволец из Коченёвского района Новосибирской области Юрий Куликов. Об этом сообщили в районной администрации.

Юрий родился 28 февраля 1986 года в Донецкой области. Позднее семья переехала в Коченёвский район, где обосновались в селе Лесная поляна. После школы и службы в армии Юрий поступил в Новокузнецкую дорожно-техническую школу, а затем в Омский железнодорожный техникум. Работал в Новосибирской дистанции электроснабжения пути. Прошёл путь от электромонтёра до начальника участка. В зону СВО ушёл добровольцем в сентябре 2022 года. Погиб 9 мая 2023 года.

У мужчины остались жена и сын. В районной администрации отметили, что память о воине всегда будет храниться в истории района.

Коллектив "Царьград Новосибирск" выражает соболезнования родным и близким воина.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске 40-летний дачник погиб на пожаре в садовом обществе В Новосибирской области в ДТП погиб пенсионер на Subaru Forester Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь