Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надеемся, поможет: Адвокат Лерчек высказался о решении суда и её здоровье
Фото: соцсети Лерчек
Шоу-бизнес

"Надеемся, поможет": Адвокат Лерчек высказался о решении суда и её здоровье

Суд отменил домашний арест Валерии Чекалиной в рамках дела о незаконном переводе денежных средств, по которому она проходит вместе с Артёмом Чекалиным.

Адвокат Валерии Чекалиной (также известной как блогер Лерчек) Олег Бадма‑Халгаев высказался относительно решения суда по мере пресечения для его подзащитной и рассказал о состоянии её здоровья. Он считает, что смягчение ограничений может поспособствовать выздоровлению Лерчек.

"Наложены минимальные ограничения на Валерию, исходя из состояния её здоровья. В целом надеемся, что это ей каким‑то образом поможет побороть заболевание", — подчеркнул адвокат, его слова приводит Super.ru

Он также отметил, что Лерчек старается сохранять оптимизм, но её состояние на сегодняшний день оставляет желать лучшего – болезнь находится на крайней стадии.

16 марта стало известно, что у Лерчек обнаружили ещё одну опухоль. На этот раз в мозге. Впрочем, она оказалась доброкачественной. При этом она давит на ткани мозга, вызывая головные боли.

Также сообщалось, что медики выявили осложнение, связанное с четвёртой стадией рака желудка у блогера — лимфогенный канцероматоз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Элиты наступили на горло": Почему Россия не может, как Иран Сорос захватил Венгрию: Жалко, но для России… даже лучше. Двойное дно поражения Орбана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь