Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надо будет – продлят: Глава новосибирского Минобра рассказал о дистанционке в школах
Фото: nso.ru
Образование

Надо будет – продлят: Глава новосибирского Минобра рассказал о дистанционке в школах

Решение о том, как будут обучаться школьники в дальнейшем, будет целиком зависеть от ситуации с коронавирусом в регионе

Глава регионального Министерства образования Сергей Федорчук, выступая на брифинге, посвящённом выходу школьников с каникул, заявил, что дистанционное обучение учащихся 6-10 классов продлится до конца второй четверти. То есть до конца декабря. При этом, если эпидемиологическая обстановка улучшится, то эта форма обучения может быть перестроена, и учащиеся вернутся за парты раньше.

При этом пока нет ясности, как школьники продолжат учёбу после каникул, поскольку всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе. «Если будет необходимость, дистанционка продлится», – подчеркнул Федорчук. Зато уже известно, что сессии студентов пройдут в дистанционном режиме.

Глава ведомства признал, что в министерство поступает много жалоб от родителей детей, которых перевели на дистанционку. Федорчук заверил, что на такие обращения следует оперативная реакция, специалисты «выезжают и работают». По его словам, всего поступило более 80 жалоб.

Министр отметил, что ставить двойки за невыполнение заданий из-за отсутствия возможности у ученика подключиться к уроку. Оценки нужно ставить за знания, объяснил Федорчук.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Дистанционка будет обязательной для всех: Остался последний шанс Дети как политический инструмент: Вокруг дистанционки началась секретная война Нормальные школы для элиты: Остальным дистанционка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь