Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Навальному предложили более 58 млн рублей в обмен на права ФБК
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Деньги

Навальному предложили более 58 млн рублей в обмен на права ФБК

Бизнесмен Евгений Пригожин предложил оппозиционеру Алексею Навальному продать все права на фильмы и страницы в соцсетях Фонда борьбы с коррупцией ему. В свою очередь предприниматель предложил оплатить задолженность на сумму более 58 млн рублей.

Оппозиционеру Алексею Навальному, который ранее объявил о ликвидации ФБК из-за невозможности погасить назначенный судом штраф, поступило солидное предложение. Бизнесмен Евгений Пригожин предложил погасить задолженность на сумму свыше 58 млн рублей в обмен на все права на фильмы и страницы в соцсетях Фонда борьбы с коррупцией.

Соответствующее предложение было обнародовано пресс-службой компании Пригожина "Конкорд".

Примечательно, что после новости о ликвидации ФБК Пригожин отреагировал язвительно и выразил готовность пожертвовать миллион рублей организации Навального.

Напомним, что оппозиционер объявил о закрытии юрлица ФБК в связи с невозможностью оплатить назначенный ему судом штраф по иску компании "Московский школьник", которую связывают с Пригожиным.

Заявление компании было подано в ответ на ролики ФБК о поставках еды в московские школы и детские сады.

Между тем, "Политэксперт" пишет, что сегодня "хозяин" ФБК известен, и это Госдеп США. Подобное мнение на страницах издания представил член комитета нижней палаты парламента по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь