Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названа отрасль в России со средней зарплатой выше 1 млн рублей
Freepik/Magnific
Общество

Названа отрасль в России со средней зарплатой выше 1 млн рублей

Рыбоводство возглавило рейтинг самых высокооплачиваемых сфер России. Средняя зарплата в области морского пастбищного рыбоводства в первом полугодии составила 1,05 млн рублей в месяц.

По данным статистики, в первом полугодии лишь одно направление экономики смогло перешагнуть отметку в 1 млн рублей по средней зарплате. Этим исключением стало морское пастбищное рыбоводство, где сотрудники в среднем получали 1,05 млн рублей в месяц.

Под указанной деятельностью подразумевается отлов рыбы, выращенной в морских акваториях из мальков, полученных в искусственных условиях. При подсчёте не учитывались субъекты малого предпринимательства, передаёт РИА Новости.

Следом за лидером расположились управляющие ценными бумагами – их средний доход составил 681 тыс. рублей. За ними идут перестраховщики (554 тыс.), управляющие инвестфондами (553 тыс.), страховщики рисков (526 тыс.) и работники холдингов (514 тыс. рублей).

Методология расчёта такова: учитывается начисленная зарплата до вычета налогов и с включением премий. При этом показатель агрегирует доходы всех сотрудников организации, в том числе получателей сверхвысоких выплат. Именно поэтому он не даёт представления о типичном заработке большинства работников отрасли.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?
Приоритет — свои: конец миграционного хаоса?
В прямом эфире: