Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы арбитры решающего матча за Кубок России
Freepik/Magnific
Спорт

Названы арбитры решающего матча за Кубок России

В Суперфинале Кубка России, где встретятся "Спартак" и "Краснодар", работать будет бригада во главе с Иналом Танашевым.

Российский футбольный союз объявил имена судей, которые обслужат финал Кубка. Встречу "Спартака" с "Краснодаром" доверили Иналу Танашеву (главный арбитр). Поединок намечен на 24 мая. Информация опубликована в официальном Telegram-канале РФС.

Также определены остальные члены судейской бригады. Линейными арбитрами станут Рустам Мухтаров и Адлан Хатуев, запасным судьёй – Денис Петров. За видеосистему (VAR) будут отвечать Артур Фёдоров и Сергей Цыганок. 

Этот матч – важное событие в карьере 28-летнего Инала Танашева. Как подчёркивают специалисты, он установит новое достижение: станет самым молодым главным судьёй в истории финалов Кубка страны. Прежнее достижение (32 года) принадлежало Михаилу Вилкову, работавшему на решающей игре в 2012 году. 

В нынешнем сезоне РПЛ Танашев провёл 29 встреч, показав 72 жёлтых карточки, 2 красных и назначив 5 пенальти. Суперфинал состоится в воскресенье, 24 мая, местом проведения выбраны "Лужники", стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Путь к финалу у команд был разным. "Спартак" в полуфинале Пути регионов обыграл ЦСКА со счётом 1:0. "Краснодар" в финале Пути РПЛ оказался сильнее московского "Динамо" в серии послематчевых пенальти. Действующим обладателем Кубка России является ЦСКА, который год назад в серии пенальти переиграл "Ростов".

Скриншот/t.me/rfsruofficial

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь