Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы самые популярные китайские машины в Новосибирской области
фото:Roger Murmann/Globallookpress
Общество Экономика

Названы самые популярные китайские машины в Новосибирской области

За последние полгода интерес к китайским машинам со стороны автомобилистов в Новосибирской области значительно вырос. Аналитики назвали самые востребованные у покупателей марки машин китайского производства

На протяжении последних шести месяцев автоэксперты отмечают рост интереса у покупателей к китайским машинам по сравнению с автомобилями производства других стран. Чаще в Новосибирской области интересуются такими новинками китайского автопрома, как Chery Tiggo 8 Pro Max, Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro 7x. Покупатели на вторичном рынке отдают предпочтение Chery QQ6, Chery Tiggo, Chery Amulet, следует из данных, размещённых на сайте Авто.ру.

Водители обращают внимание на китайские машины, так как в последнее время есть трудности с приобретением новых иномарок. На рынке к концу первого полугодия стало значительно больше предложений по "китайцам", чем в начале 2022 года. На упомянутом портале доля китайских машин к концу июня с января выросла с 8% до 16%.

Согласно опросу, в России отдают предпочтение новым Geely и Haval, а Chery лишь на третьем месте. А вот на вторичном рынке лидируют Chery, Geely и Lifan, но этих машин лишь 2% от общего числа продаваемых автомобилей.

При этом исследователи отмечают, что 42% из числа опрошенных пока не готовы к покупке автомобиля китайского производства несмотря на повышенный интерес.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирцам теперь доступен полноприводный китайский кроссвер Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 года. Стоит такой 7-ми местный автомобиль в два раза дешевле "Лексуса"

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Фотограф из Новосибирска сделал снимки плато Путорана "Хорошее время для покупок": Что происходит в торговых центрах Новосибирска в середине лета Пара байкеров едва не погибла под колёсами Subaru в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь