Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не поделили добычу: МВД показало видеозапись с дракой аферистов из-за сумки с долларами
фото: скриншот видео t.me/IrinaVolk_MVD
Общество Происшествия

Не поделили добычу: МВД показало видеозапись с дракой аферистов из-за сумки с долларами

Злоумышленники устроили драку из-за сумки со 100 тысячами долларов прямо во время бегства с места преступления.

Полиция пресекла в Москве деятельность группы мошенников, обманувших мужчину при обмене валюты на сумму около 100 тысяч долларов. Как написала в своём телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк, один из участников дерзкого мошенничества с валютой задержан.

Преступники, за которыми гнались, не смогли поделить добычу. Ситуация приняла неожиданный оборот во время побега  злоумышленники подрались. На видео, опубликованном ведомством, видно, как трое мужчин бегут вдоль шоссе. У одного из них в руках находится сумка с деньгами. В какой-то момент он кидает её своему сообщнику, после чего между ними завязывается драка.

По словам Ирины Волк, между соучастниками "возник кризис доверия" прямо во время бегства.

Схема преступления была классической для подобных афер. Злоумышленники разместили в интернете объявление о выгодном обмене валюты. На предложение клюнул житель столицы, который пришёл на встречу в арендованные апартаменты. Он передал мошенникам наличные доллары якобы для пересчёта, но не получил свои миллионы рублей. Аферисты скрылись из здания через запасной выход, оставив жертву ни с чем.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь