Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не приняли в Европе: критик Бабичев назвал недооцененной песню Аллы Пугачевой Примадонна
фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Не приняли в Европе: критик Бабичев назвал недооцененной песню Аллы Пугачевой "Примадонна"

Песня, которая считается в России одной из лучших в творчестве Аллы Пугачёвой, не понравилась европейцам.

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал причины провала Аллы Пугачёвой песни "Примадонна" на Западе. Певица с ней заняла 15 место на Евровидении в 1997 году.

Он объяснил NEWS.ru, что артистка вышла на сцену одна, без шоу, а просто пела и с ней были только бэк-вокалисты. И хотя европейские артисты тоже так поют, Алла Пугачёва не завоевала сердца зрителей.

При этом сама песня, по его мнению, является одной из лучших в творчестве артистки. Певица точно попала в образ, по словам Бабичева, так как песня в каком-то смысле "автобиографическая". Именно после этой песни Пугачёву стали называть Примадонной. Он считает, что выступление в 1997 году было идеальным, но не запало в душу европейцам.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что фаворит Пугачёовй Сергей Савин высказался относительно информации в соцсетях о посещении уехавшей из России певицей одного из монастырей на Кипре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Авиакомпания Qazaq Air с декабря возобновит полёты из Новосибирска в Казахстан Гвардии старший прапорщик Андрей Князев из Новосибирска погиб на СВО Синоптики уточнили прогноз погоды на неделю с 20 по 26 ноября в Новосибирске
Три теракта за сутки: Враг хозяйничает на нашей территории. Каким будет ответ?
В прямом эфире: