Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестные пытались ослепить лазером пилотов рейса Новосибирск – Москва
Фото: Царьград Новосибирск
Происшествия

Неизвестные пытались ослепить лазером пилотов рейса "Новосибирск – Москва"

Самолёт заходил на посадку, когда в глаза лётчикам засветили зелёным лучом. К счастью, трагедии не случилось.

Пилотов рейса "Новосибирск - Москва", прилетавшего в столицу вечером во вторник, 24 сентября, пытались ослепить лазерной указкой. Об этом сообщил телеграм-канал Aviaincident.

Как уточняется, примерно в 19:06 по московскому времени от пилотов заходившего на посадку в аэропорт Шереметьево самолёта Airbus A320 поступил тревожный сигнал. Кто-то светил в кабину с земли лучом лазерной указки зелёного цвета, очевидно пытаясь дезориентировать лётчиков.

К счастью, пилоты не потеряли контроль над воздушным судном и сумели выполнить посадку как положено.

Уточняется, что инцидент с указкой произошёл примерно в 56 километрах от Москвы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Очередной самолёт: в Краснодаре раздался громкий хлопок Чтобы выслать пойманных в Челябинской области мигрантов-нелегалов, нужен целый самолет "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь