Неизвестные в масках открыли огонь по отдыхающим в Новосибирской области
Компания молодых людей отдыхала в арендованном коттедже, когда к ним вторглись более десяти человек.
В городе Обь Новосибирской области в ночь на 8 мая группа молодых людей напала на компанию, отдыхавшую в коттедже. По данным телеграм-канала "Инцидент Новосибирск", конфликт начался после того, как к дому подъехали парни на "Жигулях" и заявили, что это их территория и они здесь "следят за порядком".
Утверждается, что незнакомцы стали навязчиво общаться с девушками из компании и предлагали покататься с ними. После отказа молодые люди уехали, но вскоре вернулись уже с "подмогой". Теперь их было уже примерно 12 человек, часть из которых надели маски.
По словам очевидцев, обстановка быстро накалилась, а одного из друзей отдыхающих ударили.
"Затем участники конфликта направились на задний двор и выстрелили в стеклянную дверь, рядом с которой находились девушки. Одна из них получила ранение", — отмечено в публикации.
Компания, отдыхавшая в коттедже, вызвала полицию, и нападавшие скрылись.
То, что происходило в коттедже, подтвердили кадры с места происшествия. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.