Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестный напал на врачей скорой помощи в Ставрополе
Фото: ГУ МВД по Ставропольскому краю
Происшествия

Неизвестный напал на врачей скорой помощи в Ставрополе

Мужчина угрожал медикам насилием, в том числе сексуального характера.

Полиция Ставрополя разыскивает мужчину, который набросился на бригаду врачей скорой помощи и избил одного из медиков. Об этом говорится в пресс-службе Главка по Ставропольскому краю.

"Участковые уполномоченные полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Сотрудник скорой медицинской помощи направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы", - заявили в ведомстве.

По итогам проверок будет принято процессуальное решение, пока же не возбуждено ни уголовное, ни административное дело. Кто именно избил медработника пока не ясно.

Тем временем в социальных сетях распространилась, как утверждается, видеозапись именно этого нападения. На ней мужчина с сильным акцентом угрожает врачу скорой помощи изнасилованием, а также пытается ударить по лицу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Сладков: "Мне нас жалко, нас бьют". Перемирие отменяется "10 мая в Киеве не наступит": Путин признался в желании, с которым борется. Медведев сказал больше "Более двухсот тысяч северокорейцев пойдут на Сумы": Город будут брать в окружение. Все ждут момента Х

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь