Неизвестный поджёг автомойку на Трикотажной улице в Новосибирске
Поджог автомойки самообслуживания в Новосибисрке попал на видео. Полиция выясняет все обстоятельства ночного инцидента.
В понедельник, 10 апреля, в Новосибирске неизвестный поджёг автомойку, расположенную по адресу Трикотажная, 52/1. Инцидент произошёл около 4 утра.
Поджог попал на запись камер видеонаблюдения. На видео, которое разместили в соцсети "ВКонтакте" в группе "АСТ-54", можно разглядеть, как человек в чёрном обливает горючей смесью автомойку, потом видно, ка распространяется пламя.
В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что сейчас проводится проверка по факту данного инцидента. В региональном МЧС уточнили НГС, что здание не пострадали от огня. Пламя повредило только его фасад.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что полиция разыскивает трёх молодых людей, которые сжигали картину на крыше дома в Ленинском районе, также силовики намерены выяснить подробности инцидента.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv