Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестный в маске грозит устроить стрельбу в школе под Новосибирском
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

Неизвестный в маске грозит устроить стрельбу в школе под Новосибирском

Мужчина в сети демонстрирует оружие и обещает прийти в бердскую школу №2.

Неизвестный мужчина в маске угрожает бердским школьникам устроить стрельбу в их учебном заведении.

Свои угрозы он распространяет в Telegram-канале, заявляя, что нападение на школу №2 в Бердске осуществит 22 февраля.

Автор канала называет себя "психик смертник из команды "СС 3.0" и заявляет, что устроит в образовательном учреждении "месиво".

Причиной своих действий неизвестный, причисляющий себя к мусульманам, называет "неуважительное отношение к мусульманскому народу".

Мужчина не показывает лица, оно закрыто маской, но демонстрирует оружие. Он также рассказывает, что спонсором "теракта и наркотиков" является некий бот в сети.

"Такие рассылки появляются регулярно по всей стране. Это фейки. Рассылка, как правило, идёт из-за границы для нагнетания истеричности в обществе", - цитирует правоохранителей издание НДН-инфо.

В ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что на всякий случай такую информацию всегда проверяют.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Почему дети убивают: явление скулшутинга, причины и предпосылки Губернатор Челябинской области призвал немедленно оградить детей от скулшутинга "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"
Путин победил: Встреча с Трампом на следующей неделе?
В прямом эфире: