Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Nestle приостановила реализацию проекта по созданию завода кормов под Новосибирском
фото:Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Экономика

Nestle приостановила реализацию проекта по созданию завода кормов под Новосибирском

Зарубежная компания Nestle заморозила проект по строительству завода кормов для животных под Новосибирском. Если компания откажется от территории, то там создадут новый индустриальный парк, где разместят различные заводы и предприятия.

Проект строительства завода по производству кормов для кошек и собака под Новосибирском приостановлен. Такое решение приняла компания Nestle в связи с началом спецоперации и санкциями, в отношении России.

Изначально зарубежный инвестор планировал вложить в строительство фабрики на площади 70 га в 2023 году 10 млрд рублей, но марте 2022 года всё изменилось. Об этом в среду в пресс-центре ТАСС рассказал заместитель губернатора области Сергей Семка.

"Пока, к сожалению, реализация проекта отложена", – посетовал Сёмка.

Власти Новосибирской области в случае полного отказа иностранной компании от территории планирует создать между Бердском и Искитимом индустриальный парк "Южный ПЛП". Там разместят завод по маслопереработке, транспортно-логистический центр и другие предприятия из России. Подробнее о судьбе площадки под завод Nestle можно прочитать здесь. Какие ещё бренды и компании отказались работать с Россией смотрите также в нашем материале.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что новосибирцы заметили, что в магазинах города исчезла лимонадная продукция брендов PepsiCo и Coca-Cola. Их заменяют привозными напитками.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске с прилавков пропала Coca-Cola местного производства В Минздраве Новосибирской области рассказали о сроках ввода семи концессионных поликлиник Минск поздравил Новосибирск с открытием стелы "Город трудовой доблести"
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: