Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Красников в шестой раз стал мэром Кольцово
Фото: скриншот https://www.youtube.com/watch?v=XRPUOsqwCCM
Политика Наука Новосибирская область

Николай Красников в шестой раз стал мэром Кольцово

Мэр наукограда с 1996 года пять раз избирался на эту должность. Впервые был назначен мэром в 1991 году.

На выборах главы наукограда Кольцово в очередной раз одержал победу Николай Красников. Он впервые занял эту должность в 1991 году. За него проголосовали свыше 85% избирателей.

За мэра от «Единой России» на выборах проголосовало 3,9 тыс. чел. Ближайший политический соперник Красникова – Антон Перевалов – получил чуть меньше семи процентов (315 голосов).

Напомним, что Николай Красников родился в 1955 году. Окончил НГУ, работал инженером и научным сотрудником НИИ молекулярной биологии. Его назначили мэром в 1991 году. С 1996 года он 5 раз переизбирался на этот пост. В 2020 году он вступает на эту должность уже в шестой раз, передает Сиб.фм.

Красников является автором 20 научных статей в сфере теории вероятностей и математического моделирования. Имеет достижения в сфере спорта, неоднократно побеждая на Первенствах Европы и мира по легкой атлетике среди спортсменов старше 35 лет.

Добавим также, что поселок Кольцово был основан более 40 лет назад, в 1979 году. Поселком городского типа его признали в 2003 году. В текущем году здесь проживает свыше 17 000 человек. Он находится в 25 км от центра Новосибирска, а также в десяти километрах от Академгородка.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Появилась петиция против строительства православного храма в Кольцово В Кольцово неадекватный мужчина увёл в лес троих детей Мэр Локоть назвал «картошку» причиной низкой явки на выборах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь