Нового руководителя службы судебных приставов назначили в Новосибирской области
В этой должности Сергей Неведомский сменил Эдуарда Бабкова, который руководил ведомством последние четыре года.
Исполняющим обязанности руководителя ФССП России по Новосибирской области назначили Сергея Неведомского. Коллективу его представил начальник Организационно-контрольного управления ФССП России Иван Николаев во время своего рабочего визита в город 9 января. Тогда же новый руководитель провел встречи с представителями правоохранительных органов и судейского сообщества.
Напомним, что на посту Сергей Неведомский сменил Эдуарда Бабкова. Последний занимал должность с конца 2018 года.
Неведомский начал работать в структурах ведомства в 2000 году. Тогда он занимал пост судебного пристава-исполнителя Боготольского района управления Минюста РФ по Красноярскому краю. С 2013 года — замруководителя Управления ФССП по Красноярскому краю. А в 2019 году возглавил управление ФССП по Пермскому краю.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что губернатору Андрею Травникову представили нового прокурора Новосибирской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv