Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцу выставили налог 8,3 млн рублей за коммерческую недвижимость
Фото: Царьград
Экономика

Новосибирцу выставили налог 8,3 млн рублей за коммерческую недвижимость

Владельцу коммерческого объекта в Дзержинском районе Новосибирска начислили налог на имущество физических лиц за 2025 год в размере 8 млн 337 тысяч рублей, а общая сумма имущественных налогов по региону достигла 7 млрд 195 млн рублей, увеличившись на 8% за год.

В Новосибирске собственнику коммерческой недвижимости предъявили налоговые обязательства на сумму свыше 8,3 млн рублей. Речь идет об объекте, расположенном в Дзержинском районе, уточнили в налоговой службе.

Начисление за 2025 год связано с налогом на имущество физических лиц. Площадь здания, за которое выставлен счет в размере 8 млн 337 тысяч рублей, в ходе пресс-конференции озвучена не была. Известно, что помещение используется для предпринимательской деятельности.

Совокупный объем имущественных налогов, начисленных жителям Новосибирской области за 2025 год, достиг 7 млрд 195 млн рублей. Показатель вырос на 8% относительно предыдущего года. В структуре общей суммы транспортный налог занимает половину, на имущество физических лиц приходится 40%, оставшиеся 10% составляет земельный налог.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Статистический парадокс: доходы растут, уровень жизни - нет
В прямом эфире: