Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцы делятся фотографиями снегопада в социальных сетях
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Новосибирская область Погода

Новосибирцы делятся фотографиями снегопада в социальных сетях

Жители столицы Сибири и области делятся в социальных сетях кадрами со снежным покровом, но синоптики обещают, что он ещё растает

Утром, 7 октября, в Новосибирске и области снова выпал мокрый снег. В некоторых районах города он продолжался и к 13 часам. По прогнозам синоптиков, он ещё растает, но жители региона всё равно активно фотографируют погодное явление и делятся кадрами в социальных сетях.

скриншот: https://vk.com/pdsnvs

Впервые этой осенью снег выпал на прошлой неделе – 29 сентября. К выходным в регионе потеплело, местами было +16 градусов, но уже в понедельник 5 октября в Новосибирске снова выпал снег. Во вторник, 6 октября, в регионе также местами прошёл дождь вперемешку с мокрым снегом. В среду утром новосибирцев также ждал мокрый снег, при этом город погрузился в туман.

На протяжении трёх дней новосибирцы выкладывают видео и фото снегопада. Сегодня, 7 октября, один из подписчиков сообщества «Клуб Любителей Метеорологии» во «ВКонтакте» поделился кадрами осеннего Новосибирска. На кадрах видны крупные снежинки, при этом они не сразу тают на земле. При этом автор публикации подписал, что в городе +2 градуса, промозгло. Поделились фото со снегопадом и подписчики сообщества «Типичный Новосибирск». Они запечатлели двор, покрытый снегом. Автор Царьграда Новосибирск также стал очевидцем погодного явления.

скриншот: https://vk.com/clubmeteo

скриншот: https://vk.com/typical_nsk

фото: Дмитрий Курганов/Царьград

Впрочем, если кто-то ещё не успел увидеть снегопад этой осенью, расстраиваться не стоит. По прогнозам Западно-Сибирского Гидрометцентра, 8 октября в регионе днём будет -1…+4 градуса, местами небольшие осадки в виде мокрого снега. На 9 октября прогноз останется примерно таким же – днём +1…+6, местами мокрый снег.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Дождь и мокрый снег будут идти в Новосибирске до конца недели Бабье лето, прощай: Россию ждут заморозки, мокрый снег и пыльные бури - синоптик "Окна закрасили": Новосибирцы делятся фотографиями необычного тумана
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: