Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцы не смогут улететь за границу из аэропорта «Толмачёво»
Фото: nordwindairlines.ru/Globallookpress
Аэропорт

Новосибирцы не смогут улететь за границу из аэропорта «Толмачёво»

С 1 августа авиарейсы будут выполняться из Москвы, Санкт-Петербург и Ростова-на-Дону

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» не попал в список аэропортов в которых с 1 августа возобновятся международные рейсы. Премьер-министр Михаил Мишустин во время заседания правительства РФ отметил, что рейсы будут выполняться из трёх городов страны. В список попали Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Михаил Мишустин также добавил, что принять такое решение позволило улучшение эпидобстановки и показателей заболеваемости.

Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что в первую очередь авиасообщение будет возобновлено с Турцией, Великобританией и Танзанией. С начала августа россияне смогут улететь в Лондон, Анкару и Стамбул. А с 10 числа можно летать в Анталию, Бодрум и Доломан. Возобновят авиасообщения и с Танзанией, попасть туда можно будет через аэропорт в Занзибаре, пишет Интерфакс.

Ранее сообщалось, что международные рейсы разрешат совершать аэропортам в шести городах России, в их числе был Новосибирск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Возобновляется авиасообщение по маршруту Челябинск – Анталия Возврат денег через три года: В Минтрансе объяснили, как сдать билет на авиарейс по новым правилам Ростов-на-Дону идёт на взлёт: Куда можно будет отправиться из "Платова" с 1 августа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь