Новосибирцы пожаловались на припаркованный в центре города большегруз
Автомобилисты возмущены из-за грузовика в центре Новосибирска, который мешает им выбраться из пробок.
Жители Новосибирска пожаловались на большегруз, припаркованный на оживлённом участке дороги.
Группа "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте" выложила пост от подписчика, который недоволен из-за возникшей проблемы. По его словам, возле здания №85 на улице Максима Горького около 2 месяцев припаркован грузовик.
Водителям приходится объезжать оставленный транспорт. Особенно ситуация ухудшается во время пробок.
Видео: АСТ-54 // ВКонтакте
Мнения в комментариях разделились. Одни считают, что большегруз не мешает проезду, а другие подтверждают правоту автора публикации. Подписчик Денис С. рассказал о своих наблюдениях: владелец грузовика живёт в доме напротив и уезжает редко.
"Ну стоит и стоит", – считает Сергей И.
"Это так модно стало, тащить коммерческий транспорт под окна", – высказалась Алёна Т.
"Эвакуатор подходящий найти не могут, вот и стоит", – предположил Александр Г.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске троллейбус въехал в автобус с 40 пассажирами.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv