Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцы раскупили билеты на фильм по популярной игре-страшилке
Фото: Pradeep Gaur/Globallookpress
Общество

Новосибирцы раскупили билеты на фильм по популярной игре-страшилке

Показы проходят как "мероприятия", поскольку фирма-производитель не получила прокатное удостоверение. Посмотреть картину можно только в нескольких кинотеатрах.

В кинотеатрах Новосибирска начался показ фильма ужасов "Пять ночей у Фредди", снятого по мотивам компьютерной игры Five Nights at Freddy’s. Посмотреть ленту можно лишь в нескольких залах, а билеты оказались моментально раскуплены, едва появилась возможность.

Сюжет фильма рассказывает о таинственных событиях в пиццерии Freddy Fazbear’s, куда устраивается на работу охранником главный герой Майк Шмидт. Дело в том, что по ночам куклы-аниматроники, установленные в зале для развлечения гостей, оживают и начинают охоту на людей.

Как пишет НГС, посмотреть картину можно в кинотеатрах "КиноСити" в ТРЦ "Сибирский Молл", "Киномир" в ТРЦ "Эдем" (Академгородок) и "КиноАтлас" на улице Гребенщикова. При этом, поскольку компания-производитель ленты не получала в России прокатное удостоверение, показы официально проводятся как "мероприятия". Стоимость билетов начинается от 250 рублей.

Организаторы "мероприятий" полагают, что показы фильма станут важным событием для новосибирских киноманов, а также помогут поклонникам оригинальной игры найти новых друзей. На фотографиях с премьеры видно, что многие зрители пришли в футболках и толстовках с персонажами игры.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В кинотеатрах Новосибирска покажут фильм "Оппенгеймер" Финал «Атаки титанов» выйдет на «Кинопоиске» в день с мировым релизом "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь