Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирцы возмущены назначенным на 22 октября концертом Дианы Арбениной
фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Культура Шоу-бизнес

Новосибирцы возмущены назначенным на 22 октября концертом Дианы Арбениной

В Новосибирске должен состояться концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы". Артисты надеются собрать в октябре зал в "Локомотив-Арена".

Жительница Новосибирска назвала предстоящий 22 октября концерт Дианы Арбениной в столице Сибири "плевком в лицо солдатам", которые участвуют в СВО.

Сибирячка высказала своё мнение, обратившись в СМИ. Она надеется, что привлечёт внимание к предстоящему выступлению артистки и группы "Ночные снайперы". Возмущённая сибирячка не понимает, почему Арбенина выступает в России несмотря на свою позицию по СВО.

"Очень странно, что артисты, занимающие позицию Украины, спокойно дают концерты по стране и зарабатывают пока наши солдаты погибают. Возможно, на вырученные деньги они даже помогают ВСУ", — цитирует Сибкрай.ru свою читательницу.

Напомним, ранее артистка отметилась резкими высказываниями с осуждением СВО и воссоединения России с Крымом. Также она заявляла, что никогда не станет выступать в Донбассе.

Отметим, что концерт Арбениной должен состояться в Новосибирске 22 октября в спорткомплексе "Локомотив-Арена". Он приурочен к 30-летию группы. Билеты стоят до 5 200 рублей. 

Ранее "Царьград" писал, что Диана Арбенина заявила о "диверсии" против русских из-за отмены её шоу, которое должно было пройти в Йошкар-Оле. Теперь певица грозит региональным властям разборкой хотя это далеко не первый отменённый за последний год концерт коллектива. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новосибирске начали вырубать яблони около Первомайского сквера Жителям Новосибирска предложили пригласить на праздник двойника Юры Шатунова Жители крупного микрорайона в Новосибирске тратят по 1,5 часа на дорогу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь