Новосибирцы заключили вдвое больше браков в ноябре из-за частичной мобилизации
Из-за частичной мобилизации многие новосибирцы решили официально оформить свои отношения. Стало известно, сколько "окольцованных" пар появилось в Новосибирской области за ноябрь.
За ноябрь 2022 года в Новосибирской области поженились 2 467 пар. По информации регионального Управления по делам ЗАГС, в прошлом году за аналогичный период зарегистрировали 1 229 браков.
Появление большого количества молодожёнов связывают с началом проведения частичной мобилизации: сибиряки захотели официально оформить отношения с любимыми перед отправкой в зону боевых действий.
Напомним, что в пункте формирования на базе НВВКУ даже состоялась общая роспись 17 призывников с их девушками, а позже две пары обвенчались в храме во имя святого благоверного князя Димитрия Донского.
Общее число бракосочетаний в области за этот год – 20 643. Добавим, что 12 649 пар решили развестись.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что свадебный бум в Новосибирской области продолжается третий месяц.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv