Новосибирец свалился в приямок цокольного этажа и не смог выбраться из-за мусора
Спасатели МАСС помогли мужчине, упавшему в яму с мусором, бутылками и досками.
В понедельник, 29 августа, на улице Трикотажной в Дзержинском районе Новосибирска спасатели вытащили мужчину из приямка цокольного этажа дома.
Чтобы достать Валерия, один из сотрудников МАСС спустился к нему и расчистил путь. Он протянул ему руку, когда его коллеги установили для них лестницу.
Видео: МАСС
О происшествии сообщили в 21:35, а уже в 21:55 новосибирца спасли. Упавший не получил травм, вероятно, потому что приземлился на бутылки, мусор и доски.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что поиски 70-летнего пенсионера из Новосибирска завершены спустя пять дней. Его нашли сотрудники МЧС и поисковики "ЛизаАлерт".
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv