Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирец убил сожительницу и написал заявление о её пропаже
Фото: прокуратура Новосибирской области
Происшествия

Новосибирец убил сожительницу и написал заявление о её пропаже

Мужчина замотал тело в одеяло и несколько мешков и спрятал в парке "Сосновый бор".

Новосибирца будут судить за убийство его сожительницы. Уголовное дело рассмотрят в суде Калининского района, сообщает телеграм-канал региональной прокуратуры. Как уже рассказывал "Царьград Новосибирск", вечером 17 августа сожители пили пиво, при этом присутствовала коллега потерпевшей, работавшая с ней в одном магазине.

Позже пара направилась домой. Уже ночью после ссоры, которую слышали соседи, 47-летний обвиняемый сначала избил женщину, а потом несколько раз ударил ножом. После этого мужчина завернул тело продавщицы в одеяло и мешки, выбросил из окна, вышел на улицу и на тележке вывез в парк "Сосновый бор", где и спрятал в овраге.

Через некоторое время он обратился в полицию с заявлением об исчезновении 46-летней женщины. После того как следователи вывели мужчину на чистую воду, он признался в преступлении и показал место, где спрятал жертву.

О дате первого судебного заседания пока не сообщается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Новосибирской области женщина украла телефон в электричке и сдала его в ломбард Житель Новосибирской области посадил друга на цепь за отказ открыть бизнес Новосибирскому экс-сенатору Лаптеву грозит крупный срок и штраф в 35,8 млн рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь