Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирская область отправила на СВО крупную партию гуманитарной помощи
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области
Общество

Новосибирская область отправила на СВО крупную партию гуманитарной помощи

Волонтёры и участники спецоперации получили необходимые материалы для нужд фронта, а также технику и оборудование.

Несколько крупных партий гуманитарной помощи для участников специальной военной операции собрали и передали в Новосибирской области по поручению губернатора Андрея Травникова на этой неделе.

Так, волонтёры, изготавливающие маскировочные сети, получили необходимые материалы, а непосредственно бойцы – мотоциклы повышенной проходимости и антитепловизионные накидки.

По словам замглавы областного Минпромторга Максима Останина, обеспечение всем необходимым подразделений СВО для региона продолжает иметь приоритетный статус. При этом губернатор лично поддерживает множество инициатив, исходящих от жителей Новосибирской области, общественников и волонтёрских организаций.

"Вчера мы передали волонтёрам более 6 тонн материалов для изготовления маскировочных сетей, которые необходимы военнослужащим в зоне СВО. Сегодня отправляем непосредственно бойцам мотоциклы высокой проходимости и антитепловизионные накидки," — сказал он.

В частности, для волонтёрских организаций в муниципальных районах и городских округах были закуплены различные виды шнуров, ниток, тканей и сетевая дель. В общей сложности на это потратили около 4 млн рублей.

По заявке 41-й армии регион закупил 30 высокопроходимых и маневренных мотоциклов. Благодаря им бойцы смогут заниматься разведкой и совершать оперативное передвижение на линии соприкосновения.

Кроме того, Минпромторг региона, в сотрудничестве с местными предпринимателями, изготовили крупную партию накидок "Победа", скрывающих от тепловизоров. Изделие прошло испытания экспертов НВВКУ. За 10 дней удалось изготовить 300 единиц.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Волонтёры восьми стран ЕС отправили гуманитарную помощь для жителей Донбасса Русский дом отправил очередную партию гуманитарной помощи переселенцам "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь