Новосибирская студентка обвинила военного из Юрги в изнасиловании
В части, где служит мужчина, о нём отзываются положительно
Новосибирский гарнизонный суд взял под стражу командира отделения бригады военной части, базирующейся в Юрге Кемеровской области. Его подозревают в изнасиловании 20-летней студентки из Новосибирска. Об этом рассказал НГС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщается, что 21-летний военный приехал в Новосибирск в гости к родителям. В городе он познакомился с девушкой. По её словам, в определённый момент он проявил чрезмерную настойчивость и силой овладел ей. Вскоре после случившегося потерпевшая обратилась в полицию. Та, по результатам проверки, передала материалы дела военным следователям по Новосибирскому гарнизону, который арестовал мужчину.
В военном ведомстве ситуацию комментировать отказались, но уточнили, что на месте службы подозреваемый имеет положительную характеристику.
Ранее «Царьград Новосибирск» сообщал о процессе над мужчиной, которого обвиняют в попытке изнасиловать женщину, пришедшую устраиваться на работу в транспортную компанию.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv