Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирская Торговая площадь получила многомиллионный иск от московского Черкизово
фото: Царьград Новосибирск

Новосибирская "Торговая площадь" получила многомиллионный иск от московского "Черкизово"

Сумма, которую москвичи требуют от новосибирского производителя является двукратным размером стоимости "украденной", по мнению Группы, продукции.

Новосибирская компания "Торговая площадь" получила иск почти в полмиллиарда рублей от одного из крупнейших российских производителей мясной продукции - ПАО "Группа Черкизово". Московская компания требует от новосибирского предприятия компенсации в размере 448 миллионов рублей за незаконное использование "Торговой площадью" товарных знаков, принадлежащих АО "ЧМПЗ".

Речь идёт о таких брендах как : "Губернские" (свидетельство РФ №823876), "Губернский" (№198780/1), "Губернская" (№ 819489 и "БОРОДИНСКАЯ" (№263638). При этом "Торговая площадь" не обращалась к Группе за разрешением на использование товарных знаков, что по закону делает такую продукцию контрафактной.Об этом представитель пресс-службы Группы "Черкизово" Олег Трутнев сообщил atas.info.

В настоящий момент ситуацию рассматривают юристы Арбитражного суда Новосибирской области. Сумма, которую москвичи требуют от новосибирского производителя является двукратным размером стоимости "украденной" продукции. Стоимость также рассчитывали в московской компании, опираясь на данные Россельхознадзора.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России С начала года более 500 дольщиков в Новосибирской области отметили долгожданное новоселье Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь