Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирские бойцы написали на снаряде За Анжелу НСК в зоне СВО
Фото: Stringer/news.ru via globallookpress.com
Общество

Новосибирские бойцы написали на снаряде "За Анжелу НСК" в зоне СВО

Фотография снаряда была опубликована в социальных сетях.

Находящиеся в зоне проведения специальной военной операции военнослужащие из Новосибирска сделали необычную надпись на минометном снаряде. Фотография появилась в социальных сетях в группе  "АСТ-54".

На снимке запечатлён снаряд с надписью "За Анжелу НСК". Подписчики сообщества предположили, что речь идет об известной в Новосибирске работнице сферы интимных услуг, которая разъезжает по городу на автомобиле "Ниссан Жук" с наклейкой собственного имени на заднем стекле.

Надпись на боеприпас нанесена чёрным маркером. Кому конкретно предназначается такой необычный посыл, неизвестно.

Фото: скриншот "АСТ-54"

Некоторые подписчики сообщества в сети выразили недовольство таким представлением Новосибирска в зоне СВО.

"Очень странно, что Анжела стала лицом Новосибирска… а раньше был оперный театр," – написала одна из скрытых подписчиц телеграм-канала.

Впрочем, большинство подписчиков посчитало, что надпись вовсе не относится к представительнице древнейшей профессии, или является обыкновенной шуткой.

"Да, ладно вам, пацаны в зоне СВО прикалываются, а значит у них там все хорошо", – написал Артур П.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь