Новосибирские следователи показали фото пивзавода, с крыши которого упал подросток
Молодой человек, подрабатывавший на предприятии, упал с высоты из-за провалившейся кровли. Правоохранительные органы проводят проверку, а потерпевший восстанавливается в больнице
Новосибирские следователи опубликовали фотографии здания пивзавода в Кировском районе, с крыши которого недавно упал 16-летний подросток. На одном из снимков отчётливо видно дыру в крыше, расположенную на приличной высоте.
Напомним, в среду, 18 августа, 16-летний парень занимался на крыше уборкой строительного мусора. В какой-то момент под ним провалилась крыша, из-за чего он упал и травмировался. Молодой человек был госпитализирован.
Фото: СУ СКР по Новосибирской области
Следователи отметили, что по факту ЧП на предприятии проводится проверка.
Как сообщал "Царьград Новосибирск", потерпевший был устроен неофициально, скорую помощь работники завода ему не вызывали, а отвезли в приёмный покой больницы самостоятельно.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv