Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирские власти рекомендуют отправить на «удалёнку» сотрудников старше 65 лет
Фото: Гусева Евгения /Globallookpress
Новосибирская область

Новосибирские власти рекомендуют отправить на «удалёнку» сотрудников старше 65 лет

Пожилым людям нужно соблюдать режим самоизоляции дома, сократив до минимального уровня общение.

Новосибирские власти порекомендовали главам учреждений перевести на удаленную работу сотрудников старше 65 лет. Данное решение приняли на заседании оперштаба по борьбе с COVID-19, которое состоялось в областном правительстве 13 октября.

До этого новосибирский губернатор Андрей Травников дал поручение об усилении административной работы и контроля за тем, как новосибирцы соблюдают предписания в связи с пандемией (ношение масок, дезинфекция рук) и адекватностью применения мер карантина.

В области проходят рейдовые проверки с целью контроля за соблюдением предписаний режима повышенной готовности. В случае, если новосибирцы будут нарушать масочный режим, предполагаются санкции.

Прозвучала рекомендация о переведении на онлайн-работу работников старше 65 лет, а самим людям в возрасте нужно соблюдать режим самоизоляции дома, сократив общение до минимального уровня.

Глава областного Минздрава Константин Хальзов заявил, что на сегодняшний день функционирует 31 ковидный госпиталь. Открыли 17 инфекционных изоляторов на основе ЦРБ, чтобы оказывать медпомощь заболевшим ковидом в легкой форме или при бессимптомном течении болезни, передает ЧС-ИНФО.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Отец Ивана Урганта оказался на грани бедности из-за коронавируса В Новосибирске появятся монеты в память о подвиге медиков в борьбе с COVID-19 В Новосибирске ординаторы помогут усилить службу скорой помощи и поликлиники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь