Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирские волонтёры спасли собаку, привязанную к дереву посреди болот
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Новосибирские волонтёры спасли собаку, привязанную к дереву посреди болот

Домашнее животное провело на привязи в лесу, как минимум, три дня. Благодаря помощи волонтёров и благотворителей, питомцу окажут ветеринарную помощь.

Новосибирские волонтёры несколько часов искали в лесу брошенную собаку. Оказалось, что питомца привязали к дереву посреди болот.

В группе "ГБР_ZOO_НСК" в соцсети "ВКонтакте" рассказали, что произошло. Местные жители сообщили волонтёрам, что три дня из оврага раздавался вой. Идти туда никто не рискнул, поэтому было решено обратиться к людям, которые уже сталкивались с подобными ситуациями.

Зоозащитники искали собаку вечером несколько часов. Один из них заметил блеск глаз в кустах, после этого питомца спасли. Прошлый хозяин поступил жестоко: привязал пса к дереву так сильно, что тот душился от лая.

Фото: скриншот ГБР_ZOO_НСК // ВКонтакте

"Два часа на руках выносили её по темноте из леса, чуть не увязли в болоте! Она всё это время безропотно сидела на руках, понимая, что её спасают", – сообщили в группе.

Теперь собака находится на передержке, скоро ей окажут ветеринарную помощь. У неё красные глаза, тяжёлый кашель, возможно, мастит.

Неравнодушные сибиряки участвуют в денежном сборе, чтобы помочь животному. Подписчики сочувствуют собаке и возмущены тем, что кто-то мог так с ней обойтись.

Фото: скриншот ГБР_ZOO_НСК // ВКонтакте

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Жительница Новосибирска попала в психбольницу за истязание 44 собак В Новосибирской области подсчитали нападения медведей на людей и домашних животных В Новосибирской области алабай загрыз кота на глазах у детей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь