Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский академик рассказал о возможном появлении лекарства от COVID-19
ФОТО: LI ZHIPENG/GLOBALLOOKPRESS
Медицина Коронавирус

Новосибирский академик рассказал о возможном появлении лекарства от COVID-19

Учёный считает, что в скором времени будет изобретено лекарство от коронавируса на основе антител

Научный руководитель Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, академик Валентин Власов рассказал, что лекарства от коронавируса ещё не существует, но первым таким препаратом могут стать антитела.

Власов считает, что миру нужны лекарства прямого действия. Недавно начались испытания двух новых таких препаратов, в том числе и в России, один из них – это "Паксловид" от Pfizer. Эксперты заявляют об их эффективности, но радоваться пока рано – это может оказаться не так.

Препаратов действующих прямо на вирус, как антибиотик, сейчас нет. По словам Власова, первыми такими препаратами станут антитела – это природный способ борьбы с инфекциями, но со своими сложностями в производстве и дороговизне.

Также Власов рассказал, что новосибирские биотехнологи из компаний "Биосан" и "Биолабмикс" разработали технологии синтеза главных компонентов для конструирования РНК вакцин и запустили их производство, сообщает Тайга.инфо.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что омикрон-вариант коронавируса вряд ли станет последним штаммом, на котором закончится пандемия. Такой прогноз дал молекулярный биолог, профессор Сколковского института науки и технологий Георгий Базыкин.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Новое лекарство от коронавируса «Мир-19» будет эффективно против омикрон-штамма Лекарство от алкоголизма защищает от коронавируса: ученые пришли к неожиданному выводу "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь