Новосибирский фотограф снял осенний краснообский лес с высоты птичьего полёта
На фотографиях деревья выстроились в удивительный жёлто-зелёный орнамент
На новых снимках новосибирского фотографа Александра Антощенко застыл осенний лесопарк Краснообска. Кадры автор опубликовал в социальных сетях.
На личной странице во «ВКонтакте» Александр разместил 10 фотографий с высоты птичьего полёта. На них деревья выстроились в удивительный жёлто-зелёный орнамент.
скриншот: https://vk.com/alastar
В публикации фотограф поделился с подписчиками, что осень – его любимое время года. Яркие краски, по словам Александра, с детства его завораживали и погружали в особое состояние. Он также отметил, что жителям посёлка Краснообск повезло иметь вблизи лес, однако оценить его красоту в полной мере можно только с высоты.
Подписчики фотографии оценили, а кто-то узнал, что рядом с их домом есть такой парк и теперь намерен по нему прогуляться. Некоторым показалось, что деревья в лесу посажены таким образом, что создают рисунок или даже слова.
скриншот: https://vk.com/alastar
скриншот: https://vk.com/alastar
Напомним, в 2018 году лесопарк имени Синягина пришлось отстаивать местному населению. Как пишет НГС, на его территории планировали построить коллектор.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.