Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский космонавт Анна Кикина встретит 2023 год на МКС 15 раз
Roscosmos/Globallookpress
Общество

Новосибирский космонавт Анна Кикина встретит 2023 год на МКС 15 раз

Новый 2023 год для экипажа МКС начнётся по японскому времени, по Москве команда встретит Новый год, пролетая над Казахстаном. Последней точкой, когда отметят Новый год космонавты, станут Гавайские острова.

Новосибирский космонавт Анна Кикина встретит новый 2023 год на МКС 15 раз, хотя экипаж не пересечёт 15 часовых поясов. За новогодним столом команда собирается тогда, когда станция пересекает часовые пояса стран, представители которых работают на борту.

Новый год начнётся для всех по японскому времени, представитель Японии астронавт Коити Ваката находится на борту МКС. В это время станция будет находиться над Тихим океаном западнее Канады, пишут VN.ru.

По московскому времени Новый год команда отметит спустя шесть часов, пролетая над Казахстаном. В 8 часов по Москве поздравления с Новым годом будут принимать астронавты NASA — Франциско Рубио, Николь Манн и Джош Кассада. К обеду по Москве МКС пролетит севернее Гавайских островов — последней точкой земного шара, где наступит 1 января.

Накануне мэр Новосибирска Анатолий Локоть пообщался со знаменитой землячкой, единственной женщиной в российском отряде космонавтов Анной Кикиной. Она подготовила космический подарок и ответила на вопросы, которые задали в соцсетях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Новосибирский космонавт Анна Кикина ответила на вопросы земляков "Над головой разрывалось небо": В Одессе уничтожены французские офицеры, СБУ оцепила район. Терпение кончилось – Сводка глазами военкоров Киев ударил по Судже, а затрясло Полтаву: Зеленский проводит испытания, о которых не пишут сводки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь