Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский планетарий открылся после перерыва из-за пандемии
Фото: SpaceX /Globallookpress
Космос Новосибирская область

Новосибирский планетарий открылся после перерыва из-за пандемии

Большой Новосибирский планетарий начинает работу со 2 сентября. При его посещении необходимо соблюдать масочный режим и поддерживать безопасную дистанцию.

Большой Новосибирский планетарий в течение нескольких месяцев не функционировал в связи с пандемией COVID-19. Новосибирцы вновь смогут полюбоваться звездами с сегодняшнего дня, 2 сентября.

Сообщается, что были приняты меры для защиты граждан от угрозы возможного заражения коронавирусом. Посещать учреждение возможно только в маске, на входе в планетарий у посетителей будут измерять температуру. Если температура превысит 37 градусов, то посещение отменится.

Также в организации была введена мера по ограничению числа посетителей. В одно и то же время на полнокупольной программе смогут быть только полсотни человек. Была нанесена специальная разметка в кафе и холлах, чтобы соблюдались требования социальной дистанции.

Учреждение принимает гостей со вторника по воскресенье. Программы не проводятся в понедельник, потому что это технический день.

Эта новость была обнародована на официальном сайте организации.

Напомним, планетарий был сооружен на одной из самых высоких точек города - Ключ-Камышенском плато в честь полувекового юбилея полета Юрия Гагарина в космос. Он был открыт 8 февраля 2012 года в День российской науки.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Дело экс-директора новосибирского планетария вернулось в прокуратуру Учёные разгадали тайну необычного русского озера. "Привет" из космоса? Их рассорила Луна: Рогозин заявил о конфликте между Роскосмосом и Минфином России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь