Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский театр оперы и балета объяснил, почему не отменил спектакль в день траура
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

Новосибирский театр оперы и балета объяснил, почему не отменил спектакль в день траура

Власти региона рекомендовали отменить все развлекательные мероприятия.

В НОВАТе объяснили по какой причине приняли решение проигнорировать областной день траура 10 февраля, в связи с трагедией в доме на Линейной,39.

Новосибирский театр оперы и балета не стал отменять вечерний спектакль "Золушка", несмотря на объявленный властями день траура, так как театр не имел физической возможности своевременно оповестить зрителей, заранее раскупивших все билеты на представление.

Как сообщает пресс-служба театра, основную массу посетителей сегодняшнего показа составляют школьники, которые приедут в город из разных районов области и соседних регионов.

По этой причине руководство театра приняло решение не отменять намеченный показ "Золушки". При этом НОВАТ пообещал направить часть сегодняшней выручки семьям погибших и пострадавших от взрыва и частичного обрушения дома на Линейной,39.

Коллектив театра также выразил соболезнования семьям жертв трагедии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР МВД назвало самые криминальные районы Новосибирска Выяснилась причина возгорания автобуса №13 в Новосибирске Жителя Новосибирской области ждёт суд за незаконный оборот оружия и боеприпасов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь