Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Завод Тяжстанкогидропресс получил 4,6 млн рублей на зарплаты сотрудникам
Фото: nso.ru
Экономика

Завод "Тяжстанкогидропресс" получил 4,6 млн рублей на зарплаты сотрудникам

Предприятие выполнило заказ на 10 млн рублей, который поможет предприятию покрыть долги по заработной плате за март и апрель

Завод «Тяжстанкогидропресс» в Новосибирске получил часть средств, которые будут использованы для погашения долгов по заработной плате перед рабочими. Первый транш составил 4,6 млн рублей, эти деньги будут потрачены на мартовские выплаты. В ближайшие дни (до 25 мая) будет перечислен ещё один платёж, на этот раз в размере 5 млн рублей - эти средства пойдут на оплату долгов за апрель.

Как рассказал замгубернатора Сергей Семка, Правительство Новосибирской области продолжает работу по реализации мер помощи предприятию. Власти постоянно находятся в контакте с руководством завода.

По словам директора «Тяжстанкогидропресса» Амира Мифтахова, 7 мая текущего года, для АО «Выксунский металлургический завод» была отгружена продукция на 10 млн рублей. Вырученные средства как раз и пойдут на погашение задолженности по оплате труда. Кроме того, для обеспечения бесперебойной работы предприятия, было решено вернуть 11 сотрудников.

Как отмечает пресс-служба правительствапомощь заводу «Тяжстанкогидропресс» оказывается по поручению губернатора региона Андрея Травникова. Правительство Новосибирской области неизменно указывает на  заинтересованность в том, чтобы предприятие работало стабильно. Местные власти готовы принимать для этого все необходимые меры. В первую очередь приоритеты руководства региона - это погашение долгов по зарплате и вывод завода на рентабельность.

В апреле 2021 года состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей Минпромторга России, Госкорпораций «Ростех» и «Роскосмос», Правительства Новосибирской области, руководства ПАО «Тяжстанкогидропресс» и представителей АО «БКС Банк» по вопросам реализации мероприятий для выхода ПАО «Тяжстанкогидропресс» из кризисной ситуации. По итогам совещания достигнуты договоренности о подготовке коммерческих предложений для инвесторов с целью сохранения и восстановления работоспособности предприятия.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Госдума рассмотрела поручение по ситуации на заводе "Тяжстанкогидропресс" в Новосибирске Зарплату за март работникам «Тяжстанкогидропресса» выплатят до 20 мая Бывшего руководителя завода «Тяжстанкогидропресс» подозревают в преднамеренном банкротстве завода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь