Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирскую телебашню покрасят двумя цветами за 6,8 млн рублей
фото: Царьград
Общество

Новосибирскую телебашню покрасят двумя цветами за 6,8 млн рублей

В документации указывается, что в стоимость работ входит не только покраска сооружения в два цвета (красный и белый), но и предварительная очистка его от грязи, пыли, а также двукратное нанесение антикоррозийного покрытия.

Федеральное государственное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» разместило на сайте госзакупок объявление о конкурсе на работу по покраске телевышки ГТРК на улице Римского-Корсакова в Ленинском районе Новосибирска, победитель конкурса получит из бюджета 6,8 миллиона рублей.

В объявлении также уточняется, что в стоимость работ входит не только покраска сооружения в два цвета (красный и белый), но и предварительная очистка его от грязи, пыли и двукратное нанесение антикорозийного покрытия.

Строительство новосибирской телевышки, также ставшей одним из символов сибирской столицы,  началось в 1956 году, к работе по передаче телесигнала она приступила в мае 1957 года. Высота башни 192 метра, гарантированная дальность передачи - около 60 километров, а в хорошую погоду - до 100 км.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в центре Новосибирска начали ремонтировать аварийный пешеходный Сибревкомовский мост, рабочие уже сняли асфальт практически по всей ширине моста. Мост был построен в 1926 году по проекту томского инженера Ульянинского.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Астрофотограф из Новосибирска заснял туманности Пеликан и Северная Америка в созвездии Лебедя Новосибирцы возмущены нашествием крыс в центре и отдалённых районах "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь