Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Новые люди» взяли 11,96% в Новосибирской области и третье место
Фото: Царьград
Политика

«Новые люди» взяли 11,96% в Новосибирской области и третье место

Партия «Новые люди» заняла третье место на выборах в Госдуму в Новосибирской области, получив 11,96% голосов — за неё проголосовали 113 682 избирателя.

По итогам выборов в Госдуму на территории Новосибирской области партия «Новые люди» получила поддержку 11,96% избирателей. В региональном отделении политической силы рассказали Сиб.фм, что главный акцент в ходе кампании был сделан на обучении наблюдателей.

Предварительные сведения областной избирательной комиссии свидетельствуют: за партию проголосовали 113 682 человека. Этот показатель позволил «Новым людям» занять третье место — выше оказались только «Единая Россия» и КПРФ.

Руководитель регионального отделения Дарья Карасева подчеркнула, что подготовка наблюдателей началась ещё весной. За это время удалось обучить свыше двух тысяч человек, которые затем следили за процессом голосования. «Особое внимание на этих выборах мы уделили подготовке наблюдателей. Приступили к этой работе ещё весной, подготовили более двух тысяч человек. Они внимательно следили за ходом выборов. Серьёзных нарушений не выявлено», — заявила она.

Карасева также связала достигнутый результат с ростом явки и желанием граждан видеть обновление политической системы. Кроме того, она привела данные о том, как партия выступила на муниципальных выборах в регионе.

«Теперь у Новосибирской области есть свой депутат Госдумы от "Новых людей". А ещё мы расширили представительство в местных советах. Так сказать, "на земле". Это позволит ещё эффективнее защищать интересы новосибирцев», — заключила Карасева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: