Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новые остановочные павильоны появятся в трёх районах Новосибирска
фото: Царьград Новосибирск
Общество

Новые остановочные павильоны появятся в трёх районах Новосибирска

Рядом с остановками будущий подрядчик должен обустроить парковочные карманы

Городской центр организации дорожного движения Новосибирска объявил конкурс на установку шести остановочных павильонов, которые разместят в Дзержинском, Заельцовском и Октябрьском районах города. Новые остановки должны появиться не позднее 1 октября текущего года. 

Рядом с остановками будущий подрядчик должен обустроить парковочные карманы, а на самих остановках должны быть урны для мусора и скамейки.

Запланирована установка павильонов в Дзержинском районе на остановках  «Больница № 3» и «Золотая горка» (два павильона). Ещё два павильона надо установит на остановке «Аэрофлот-2» в Заельцовском районе и один — в Октябрьском на «Ж/м Восточный». Места можно увидеть на карте здесь.

На эту работу из бюджета мэрии Новосибирска выделяется 5,4 миллиона рублей, сообщает НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирске демонтируют стелу, которая установлена в честь героев Великой Отечественной войны возле ТРК "Ройял Парк". Именно из-за планируемого демонтажа данный памятник уже год не приводили в порядок от граффити и объявлений.

Из мэрии также сообщили, что эта стела не числится ни на чьём балансе и деньги на содержание её в порядке не выделяются.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Три модельные библиотеки откроются в Новосибирске после модернизации по нацпроекту Новосибирская область показала исторический максимум по валовому региональному продукту Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь