Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый гендиректор футбольного клуба Новосибирск начинает с увольнений
Фото: fcnsk.com
Спорт

Новый гендиректор футбольного клуба "Новосибирск" начинает с увольнений

Коснутся они в основном администрации клуба, состав игроков резко поменять пока не удастся.

Новый генеральный директор футбольного клуба "Новосибирск" Андрей Полищук намерен "радикально" поменять состав администрации команды, большие претензии у него и ко многим игрокам. Как уже рассказывал "Царьград Новосибирск", о назначении Полищука новым руководителем клуба стало известно 25 августа.

Новый гендиректор рассказал, что в настоящий момент административные работники клуба проходят переаттестацию, кроме того, начался финансовый аудит. Полищук заявил, что многих сотрудников однозначно ждёт увольнение.

Что же касается футболистов, то качество их игры Андрея Полищука не радует. Но по его словам, резко изменить состав клуба не получится: после расторжения контракта игрок должен получить денежную компенсацию, а на это попросту нет денег.

Во время трансферного окна можно поменять только трёх футболистов, поэтому Полищук намерен сделать ставку на "внутренние резервы", заявил он в интервью на радио "Городская волна".

В первенстве России среди команд второй лиги ФК "Новосибирск" занимает сейчас восьмое место. 31 августа новосибирская команда выбыла из розыгрыша кубка России проиграв по пенальти "Лучу" из Владивостока.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал, на что городской зоопарк потратит подаренный на юбилей миллион рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Новосибирцы счастливы в среднем на 3,51 балла из пяти Гриб необычной формы обнаружила жительница Новосибирска Жительница Новосибирска вышла замуж за африканца из Ганы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь