Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О пособиях будут оповещать персонально: Жителям России станет проще получить льготу
Фото: Russian Government/Globallookpress
Общество

О пособиях будут оповещать персонально: Жителям России станет проще получить льготу

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, которое утверждает новый порядок уведомления о льготах и пособиях. Теперь их получить станет проще: о положенных "бонусах" будут оповещать персонально.

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил порядок, как уведомлять жителей страны о положенных им социальных выплатах, персональных пособиях и льготах. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте камбина.

Теперь информация будет появляться в личном кабинете на портале госуслуг. О льготах и пособиях будут оповещать персонально. Там же будет прикреплён список документов, которые нужно собрать для их получения. Чтобы система начала работать, пользователь должен согласиться получать уведомления.

Плюс при рождении ребёнка родителей оповестят о том, что они имеют право на пособия и ежемесячные выплаты. Персональные оповещения также будут получать пенсионеры, инвалиды, безработные и все, претендующие на льготы.

А с 1 июля следующего года откроется единая телефонная линия и чат-бот на портале госуслуг.

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад" "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь